Мероприятие организовал Молодежный Совет ЦНК 24 декабря в зале Общественно-информационного центра|Краснодар

     В атмосфере веселья, дружбы и единства прошел межнациональный молодежный праздник Центра национальных культур! Мероприятие организовал Молодежный Совет ЦНК 24 декабря в зале Общественно-информационного центра|Краснодар .

oKfKIjit1gQ-620x330.jpg

Торжественным открытием мероприятия стало награждение актива Молодежного Совета ЦНК по итогам года. Главный консультант отдела по межнациональным отношениям и взаимодействию с религиозными объединениями в департаменте внутренней политики администрации Краснодарского края Александр Гришанов вручил благодарственные письма заместителя губернатора Краснодарского края.

С приветствием выступили заместитель председателя ЦНК по работе с молодежью Константин Кесов, председатель Молодежного Совета Иса Исаев и его заместитель Артур Бахченян .

Праздник объединил более ста молодых людей разных национальностей, которые участвовали в веселой конкурсной программе интернациональных Деда Мороза и Снегурочки. Все с радостью приняли участие в межнациональной дискотеке, общались и знакомились. Отдельным приятным моментом праздника стало чаепитие, а также награждение победителей конкурса новогодними подарками.

Источник: Центр национальных культур Краснодарского края

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX