байрам

Дорогие единоверцы!

Уважаемые братья и сестры!

Месяц Рамадан подошел к концу. Как же быстротечно наше время – совсем недавно мы радостно встречали Рамадан, а сегодня мы с грустью провожаем его. Поистине, этот благословенный месяц был наполнен милостью Всевышнего к своим рабам. Каждый мусульманин постился в этот месяц с верой и надеждой на вознаграждение от Господа своего. Если на то будет воля Творца, каждый получит заслуженный удел.

Сегодня по воле Всевышнего наступил великий праздник разговения Ураза байрам, на арабском языке он звучит как «’Ид аль-фитр». От имени Уральского Мухтасибата и от себя лично спешу поздравить Вас, дорогие единоверцы, с этим благословенным праздником. Сегодня утром в каждой мечети мира будет проведена праздничная молитва, на которой соберутся миллионы мусульман. Этот радостный день окутает всех верующих ореолом божественной милости.

Прошу у Всевышнего Аллаха прощения всех наших грехов, пусть Им будет дарована милость и прощение в Судный день, пусть ин ша’ Аллах будет принят наш пост и наше поклонение в месяц Рамадан. Аминь!

Имам-мухтасиб Артур хазрат Мухутдинов

Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат)

Полномочный представитель муфтия шейха Равиля Гайнутдинова в Уральском Федеральном округе

Комментарии  

0 #1 Рузиля 15.06.2018 10:24
С Праздником дорогие друзья! Мира Вам и Вашим семьям!
Цитировать

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX