img 20130624102618 197

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил врио президента РТ Рустама Минниханова с победой на выборах руководителя республики.

«Мой дорогой старший БРАТ Рустам Минниханов одержал убедительную победу на выборах президента Республики Татарстан, — пишет на своей странице «ВКонтакте» Кадыров. — Я убежден, что это победа всего народа Татарстана, который нашел в себе мудрость отдать голоса за опытного и уважаемого в России и во всем мире человека. Рустам Минниханов имеет масштабное мышление, умеет вести свой гигантский корабль по волнам неспокойного политического и экономического моря. Поэтому Татарстан уверенно развивается и помогает федеральному бюджету».

В поздравлении Кадыров отмечает огромный опыт руководства Татарстана, называя его достоянием всех регионов России.

«Наши делегации часто бывают в Казани, многому учатся у своих коллег. Дорогой БРАТ, поздравляю тебя с началом нового этапа работы на посту президента РТ, желаю успехов и благополучия, желаю мира и стабильности Татарстану!» — сообщается в на странице Кадырова в соцсети.

По последним данным, обработано 96,65% протоколов, за Минниханова подано 2 160 611 голосов, 96,65%.

Лидер регионального отделения КПРФ Хафиз Миргалимов набирает 57 797 голосов, 2,53%, глава республиканского отделения «Справедливой России» Рушания Бильгильдеева — 36 959, 1,62%, замглавы отделения ЛДПР Руслан Юсупов — 18 282, 0,80%.

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX