О том, чьи желания исполнит Раис Татарстана в преддверие Нового года

     

Рустам Минниханов и Минтимер Шаймиев приняли участие в добровольческой акции «Елка желаний»

Сегодня Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов и Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев приняли участие во всероссийской новогодней акции «Елка желаний».

В холле КРК «Корстон» Рустам Минниханов и Минтимер Шаймиев сняли с елки открытки, на которых написаны новогодние желания детей – участников акции «Елка желаний».

О том, чьи желания исполнит Раис Татарстана в преддверие Нового года, Рустам Минниханов написал в своем телеграм-канале:

Дмитрий из Заинска мечтает встретиться с хоккейным клубом «Ак барс», Раяз из Богатых Сабов попросил телескоп, Матвей из Казани любит путешествовать и хочет посетить Кавказские горы, а Амир мечтает об умной колонке».

Рустам Минниханов пообещал исполнить эти новогодние желания и добавил, что самая большая мечта для взрослых - это здоровье детей.

Минтимер Шаймиев исполнит новогоднее желание 7-летнего Тимура из Казани. Мальчик мечтает побывать в студии, где создаются мультфильмы.

Напомним, что сегодня на площадке КРК «Корстон» проходит XVIII съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан».

Об акции и о других мероприятиях для детей и молодежи рассказал председатель регионального отделения федеральной молодежной организации «Движение первых» Тимур Сулейманов.

В новогодней акции «Елка желаний» также приняли участие депутаты съезда Совета муниципальных образований, гости и др.

Напомним, что ставшая уже традиционной Всероссийская акция «Ёлка желаний» запущена организацией «Движение Первых» при поддержке Росмолодёжи. Акция стартовала в этом году 15 ноября и продлится до 28 февраля 2024 года. Заявки на участие принимаются на официальном сайте елкажеланий.рф. Проект реализуется с 2018 года на всей территории России и объединяет тысячи людей, готовых творить добрые дела. 

источник: Пресс-служба Раиса РТ

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX