Встреча прошла в Доме Правительства РТ

      С генеральным директором компании Ethical Drugs Ltd. Мохаммадом Рахматом Уллахом встретился сегодня Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов. 

view_9291779_6886415.jpg

Обсуждались вопросы развития взаимовыгодных связей, укрепления существующих контактов. В частности, было отмечено, что компания Ethical Drugs  сегодня заинтересована в расширении поставок и выхода на российский рынок.

Рустам Минниханов вкратце рассказал о регионе как об этом из инновационных и промышленно развитых в стране. Он также подчеркнул, что Татарстан открыт для инвестиций и может стать для зарубежных компаний точкой входа на российский рынок.

Напомним, что делегация компании Ethical Drugs Ltd. находится в Татарстане с рабочим визитом. В рамках пребывания в регионе члены делегации ознакомились с инвестиционным, экономическим и промышленным потенциалом Республики Татарстан в Едином презентационном центре, посетили площадку индустриального парка «Лаишево» ОЭЗ «Иннополис». Также гостям презентовали медицинский промышленный парк ФармМедПолис.

Кроме того, гости посетили территорию опережающего развития (ТОР) «Зеленодольск» и ТОР «Чистополь», а также ОЭЗ «Алабуга».

Для справки:

Компания Ethical Drugs Ltd.  («Этикал Драгс») является одним из лидеров в области фармацевтики на рынке Бангладеш, производит инновационные лекарственные препараты для лечения и профилактики различных заболеваний.

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX