I3UAkwfNPl4Любимая многими исполнительница заявила о начале концертного тура, в который вошли 20 городов, еще прошлой осенью. Свое 10 по счету турне рок-дива назвала «Маленький человек». 
«Когда меня спрашивают, что еще есть в России, кроме Москвы и Питера, я отвечаю — Казань. Ведь мы же знаем, что нас с вами связывает», — обратилась певица к казанцам и пожелала счастья.
«Любимые татары»
Только исполнив несколько песен со своего последнего альбома, Земфира обратилась к залу. «Привет, Казань! Здравствуйте, мои любимые татары!», — сказала она. Зал, до этого тоже реагировавший по-казански сдержанно, впервые взорвался громкими аплодисментами. Земфира призналась, что весь тур ждала приезда сюда. «Они тоже татары, как и я», — обратилась она к своим музыкантам по-английски. «Пытаюсь объяснить парням, что в нашей стране, кроме русских, проживает огромное количество национальностей, и одна из них — мы с вами», — пояснила под аплодисменты Земфира, к слову, родившаяся в Уфе.

Земфира не только пела, но и играла: на гитаре, барабанах, на струнах души и эмоциях слушателей. Казалось, что Земфира была предельно откровенна со зрителями: публика ловила каждый жест исполнительницы, каждое ее слово и взгляд. Одна только фраза «Казань, любимая Казань, рэхмэт» вызвала у собравшихся неподдельный восторг - пожалуй, даже стены Дворца спорта содрогнулись от шквала аплодисментов и скандирования имени «Земфира»

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX