miss

Победительницы XVIII Республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан-2016» на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» рассказали о своем представлении идеального мужчины.

Напомним, победительницей XVIII республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан» стала 18-летняя Диляра Ялалтынова. Девушка будет представлять Татарстан в финале конкурса «Мисс Россия». Первой вице-мисс Татарстана названа 20-летняя Валерия Тимкина. Второй вице-мисс стала 22-летняя Ксения Яруллина из Казани. «Мисс Казань-2016» стала 21-летняя Софья Мустафина.

По словам Софьи, она никогда не строила в голове идеальный образ мужчины. «Мужчина должен быть надежным, воспитанным. Важно и хорошее отношение к моей маме. Не люблю жадных. Хочу, чтобы мужчина был добрым, – призналась «Мисс Казань». – Мне никогда не нравились красивые мужчины. Мой избранник должен быть таким, с которым можно смотреть в перспективу на всю жизнь. Я не планирую модельную карьеру, самое главное для меня – создать крепкую, счастливую семью».

«Я хочу чувствовать себя с мужчиной именно за мужем. Чтобы он тебя оберегал меня, семью. Он должен создать надежный тыл, на который всегда можно положиться», – считает Мустафина.

По мнению победительницы конкурса Диляры, идеальный мужчина должен уважительно относиться к ней, ее матери. «Любовь, влюбленность проходят, а уважение должно остаться. Парень должен быть верным, надежным, образованным, должно быть высшее образование и не одно. Он – кормилец семьи, на нем строится все», – сказала Ялалтынова.

Валерия Тимкина считает, что мужчина должен быть высоким, щедрым и с чувством юмора. «Этот образ есть в моей семье», – призналась она.

Ксения Яруллина убеждена, что в мужчине обязательно должна быть харизма. «Такие мужчины могут завоевать сердце любой девушки», – уверена она.

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX