30 августа, в День республики, в Казани на Кремлевской набережной пройдет первый открытый концерт участников республиканского фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время — Безнен заман». Об этом на пресс-конференции в «Татар-информ» рассказал генеральный продюсер движения Дмитрий Туманов.

703A9793 620x330

«Мы хотим собрать лучшие номера, начиная, разумеется, с казанцев — обладатели гран-при всех лет, коллективы из „КАМАЗа“, „Татнефти“, альметьевских заводов. Это будет 2,5-часовой концерт. Ждем всех — школьников, родителей, жен, мужей. Я считаю, что это историческое событие, когда работающая молодежь украсит День великой республики», — подчеркнул он.

Республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман» создан при поддержке Президента Республики Татарстан в 2013 году. Автор идеи и организатор проекта – региональная молодежная общественная организация Республики Татарстан «Созвездие-Йолдызлык» и ее руководитель Дмитрий Туманов. Проект предлагает молодым людям в возрасте от 18 до 35 лет, работающим на предприятиях и в организациях республики, проявить себя в творческих направлениях – музыке, хореографии, художественном слове.

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX