Житель села Средние Алаты Высокогорского района Ильнур Хакимов проявил себя в гиревом спорте, выполнив норматив мастера спорта России.

Спортсменка из Тетюшей Алина Ахатова завоевала «золото» Кубка Татарстана по стендовой стрельбе, пишет газета «Авангард».

Казанский международный гроссмейстер Дмитрий Цинман стал призером чемпионата Европы по русским шашкам среди мужчин в личном и командном зачете. Турнир прошел с 15 по 23 сентября в Кранево (Болгария).

На китайский этап ралли-рейда «Шелковый путь-2018» «КАМАЗ-Мастер» выставит три грузовика, сообщает пресс-служба команды.

В финале Международного турнира на Крите казанский УНИКС проиграл греческому «Олимпиакосу» со счетом 65:70.

Победителями Кубка России по гольфу, который проходил в Казани, стали Екатерина Малахова и Иван Стриганов. Финальный турнир спортивного сезона проходил в гольф-клубе «Свияжские Холмы», сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

В казанском Центре хоккея на траве «Динамо-Казань» оказался сильнее одноклубников из Электростали. Матч завершился со счетом 4:0.

В Казани стартовал открытый Кубок Татарстана по конкуру и выездке. В турнире соревнуются 34 команды, состоящие из 130 спортсменов на 125 лошадях. Об этом сообщает пресс-служба Министерства спорта республики.

Сегодня в 19.30 в Казани пройдет матч КХЛ между командами «Ак Барс» и «Сибирь» (Новосибирская область). Игра пройдет в ледовом дворце «Татнефть-Арена».

Ватерпольную команду из Казани «Синтез» определили в группу «С». Согласно жеребьевке, во втором раунде «Лиги чемпионов» для команды из Татарстана пройдут три матча в черногорском Герцег Нови, сообщает пресс-служба Минспорта РТ.