banner uva mini

16 апреля в Ярославле состоялся третий матч финальной серии Кубка Харламова.

Перед уходом Зинэтулы Билялетдинова с поста главного тренера казанского «Ак Барса» с ним встретился Президент Татарстана Рустам Минниханов.

19-21 апреля казанский Дворец водных видов спорта примет этап мировой серии FINA по синхронному плаванию.

Казанский «Зенит» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов в гостях одержал тяжелейшую победу над «Перуджей».

Определены победители лично-командного чемпионата по борьбе куреш на Кубок Казани.

Казанская дзюдоистка Карина Минникаева стала серебряным призером кубка Европы среди кадетов. Состязание проходило с 30 по 31 марта в Туле.

Во втором четвертьфинальном матче чемпионата России казанский «Зенит» обыграл уфимский «Урал» со счетом 3:0 и вышел в полуфинал.

Один из лидеров кикбоксинга Татарстана, спортсмен казанского клуба «Хан» Илья Соколов выиграл «бронзу» на российских соревнованиях по кикбоксингу в разделе К-1 и вошёл в резервный состав сборной страны на чемпионат мира 2019 года.

Казанская спортсменка Светлана Липатова завоевала «серебро» чемпионата Европы по вольной борьбе, который в эти дни проходит в Бухаресте.

6 июля во второй раз остров-град Свияжск примет участников соревнований по плаванию на открытой воде «SVIYAGA SWIM 2019».