koran

31 января в г. Каменск-Уральском и 1 февраля в г. Екатеринбурге пройдут мероприятия, посвященные личности и наследию Пророка Мухаммада (мир ему) – Мавлид ан-Наби 2015. Организатор мероприятий – местная религиозная организация мусульман «Просвещение» города Екатеринбурга при поддержке Регионального духовного управления мусульман Свердловской области.
Одно из самых значимых событий мусульманского мира – Мавлид ан-Наби – призван объединить людей вокруг мира и добра, дать возможность каждому участнику познакомиться с миром Ислама и с величайшим наследием Пророка Мухаммада (мир ему), разрушать стереотипы и возрождать духовные ценности общества.
В рамках Мавлида ан-Наби будет организовано песочное шоу и мастер – класс по арабской каллиграфии. Для гостей выступят заслуженные деятели искусства Екатеринбурга и Челябинска, а также из республик Татарстан, Дагестан, Кыргызстан и других регионов России и мира. На праздник приглашены представители духовенства, органов государственной власти Свердловской области и муниципалитетов, мусульманские религиозные деятели Урала. Маленьких гостей ждет специальная уникальная программа для знакомства с культурой Ислама.

31 января, 15.00 ч. – г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 2. ДК «Юность».
1 февраля, 15.00 ч. – г. Екатеринбург, ул. Фестивальная,12. СГОДНТ (ДК Уралмаш).

Телефон для справок: +7 (343) 375-53-23
Для СМИ: +7 (963) 274-64-32, +7 (902) 875- 77-82
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.mromp.ru

Добавить комментарий


HABEPX