IMG 163815 июля, в 11:00 у ТРЦ Мегаполис состоялось открытие первого в Екатеринбурге заведения татарской национальной сети  быстрого питания «Тюбетей». Выглядит оно не как оригинальная казанская «тюбетейка», но лишь только потому, что партнеры «Тюбетей» в Екатеринбурге,  выбрали более комфортный для уральского климат формат павильона.

Сочный элеш, губадия с многослойной начинкой, хрустящий чак-чак, который просто тает во рту… Эти и многие другие блюда татарской кухни, приготовленные по традиционным рецептам и в соответствии с  стандартами «Халяль», – теперь и в удобном формате сети быстрого питания! Куда-то торопитесь – возьмите выпечку или комплексный обед с собой! Есть минутка – насладитесь здоровой, вкусной и доступной пищей в нашем кафе!

В гостях у «Тюбетей» будет интересно и взрослым, и детям, для которых предусмотрен специальный набор с игрушкой. А их родители смогут прикоснуться к татарской национальной культуре, прочитав стихи великих татарских поэтов на стаканчиках, в которых подают ароматные чаи с травами.

Оцените скорость обслуживания и вкус по-домашнему приготовленных блюд татарской кулинарии уже сегодня! Ждем вас по адресу ул. 8 Марта, 149 (ТРЦ Мегаполис, станция метро «Чкаловская» павильон №1)!

https://vk.com/tubatayekb

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX