sabantuj

23 июня под руководством заместителя председателя Правительства – руководителя Аппарата Правительства Свердловской области, председателя оргкомитета по организации и проведению Областного национального культурно-спортивного праздника «Сабантуй-2015» А.Р.Салихова прошло итоговое заседания организационного комитета.

В нем приняли участие Постоянный представитель Республики Татарстан по Уральскому региону Ринат Садриев, представители министерств культуры и спорта, других ведомств Свердловской области, руководства Сысертского района и КСК «Белая Лошадь» и общественной организации КТСО «Татары Урала».
На заседании были отмечены положительные результаты по организационным мероприятиям Областного Сабантуя, а также обращено внимание на недоработки. Были выслушаны предложения каждой службы по улучшению работы на следующих сабантуях.
В целом Областной национальный культурно-спортивный праздник «Сабантуй – 2015» был признан одним из лучших, проведенных в Свердловской области. Положительную оценку дали не только жители области, но и гости, приехавшие из других регионов Российской Федерации.
На совещании были вручены Благодарственные письма членам оргкомитета, принявшим самое активное участие в организации Сабантуя.

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX