1377730208 shaking hands

Делегация бизнесменов и Тюмени и Казани посетила с деловым визитом Симферополь, в ходе которой Всемирная ассоциация содействия татарским предпринимателям и Ассоциация предпринимателей Республики Крым и Севастополя подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве.

Стороны выразили готовность поддерживать друг друга и обмениваться опытом. Крымским бизнесменам сегодня, в первую очередь, необходима поддержка в области российского законодательства. Соплеменники из Тюмени и Казани обязались курировать крымчан по всем вопросам.

Тюменские предприниматели уже ведут бизнес в Крыму в различных отраслях: туризм, строительство, сельское хозяйство. Налаженные связи позволят совершать более крупные инвестиции в республику.

В ходе визита гости из Тюмени и Казани побывали в бывшей столице Крымского ханства – в городе Бахчисарай, где посетили историко-культурный комплекс «Давлет-Сарай», познакомились с уникальным частным собранием музея истории Крыма «Ларишес». А завершением поездки стала матчевая встреча по боксу между сборной Российского студенческого спортивного союза и сборной Республики Крым. Это спортивное мероприятие состоялось при поддержке Всемирной ассоциации содействия татарским предпринимателям и стало гарантом подписанного накануне соглашения. Следующим шагом станет подписание меморандума, сообщает пресс-служба Конгресса татар Тюменской области.

Источник: "Татар-информ" http://www.tatar-inform.ru/news/2015/06/01/457166/

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX