1369028105

В семейном торговом центре «МЕГА» состоялся заключительный отборочный тур XIV республиканского детского конкурса красоты и талантов «Мини-Мисс Татарстан-2015».

В течение года в городах и районах республики были организованы зональные конкурсы, победительницы которых стали финалистками республиканского конкурса. Все остальные претендентки на участие в финале имели возможность продемонстрировать свои таланты на заключительном отборочном туре. В день отборочного тура на сцену вышли представительницы из Казани и других городов и районов республики (Альметьевск, Буинск, Верхний Услон, Высокая гора, Елабуга, Лаишево, Набережные Челны, Нижнекамск).

Девочки в возрасте от 5 до 12 лет пели, танцевали, рассказывали стихи, исполняли гимнастические этюды и демонстрировали актерское мастерство. Их умения оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители СМИ, партнеры конкурса и известные деятели культуры и моды. По итогам отборочного тура был определен предварительный состав финалисток конкурса – 39 девочек, которые приступят к репетициям финала. В финале на сцену выйдут традиционно 30 девочек. Окончательный состав будет определен жюри в процессе подготовки финального шоу.

Так же на сайте www.misstarstan.ru с 15 апреля будут размещены фотографии полуфиналисток и открыто голосование. Нужно отправить смс на номер 5577 с кодовым словом «мини-мисс» и номером участницы. По голосованию будет определена победительница в номинации «Мини-Мисс Интернет». Финал конкурса состоится 16 мая в Татарской государственной филармонии им.Г.Тукая, сообщает дирекция «Мисс Татарстан».

Источник: "Татар-информ" http://www.tatar-inform.ru/news/2015/04/14/450420/

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX