Зиля2

Этот год в жизни Зили Самситдиновой был насыщен событиями. А под конец года она стала стипендиатом Законодательного собрания Челябинской области.

Летом Зиля участвовала в Уральском форума молодежных инициатив «Утро», а потом почти сразу же отправилась на Всероссийский молодежный форум «Селигер». При этом она много работает в качестве секретаря комиссии по развитию молодежных инициатив Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области. Но и этого ей мало: в этом году она стала членом Союза татарской молодежи при Конгрессе татар Челябинской области. «Мы с ребятами хотим приобщить молодежь к сохранению культурных традиций, языка, обычаев», — говорит Зиля.

З. Самситдинова учится в Челябинской государственной академии культуры и искусств. В этом году академия  номинировала ее вместе с еще одной студенткой и аспиранткой на стипендию Законодательного собрания Челябинской области за отличную учебу и активную жизненную позицию.

Сейчас Зиля готовится к государственному экзамену, пишет дипломную работу. Так что следующий год будет для нее не менее насыщенным и важным. Желаем успехов!

http://np-vesti.ru/

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX