11111

Медаль вручена за плодотворное сотрудничество с Республикой Татарстан и большой вклад в развитие судостроительной отрасли.

В полномочном представительстве Республики Татарстан в РФ прошла торжественная церемония награждения медалью Республики Татарстан «За доблестный труд».

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – полномочный представитель РТ в РФ Равиль Ахметшин вручил государственную награду республики заместителю начальника департамента экспорта специмущества и услуг Военно-морского флота «Рособоронэкспорта» Виктору Комарову.

22222

Виктор Юрьевич награжден медалью Указом Президента Республики Татарстан Р.Минниханова «За плодотворное сотрудничество с Республикой Татарстан и большой вклад в развитие судостроительной отрасли».

Равиль Калимуллович поблагодарил В.Комарова за большой вклад в общее укрепление обороноспособности страны, а также за активную совместную работу с Республикой Татарстан, сообщает пресс-служба полпредства РТ в РФ.

333333

«Очень приятно работать с "Зеленодольским заводом", сотрудники которого настроены на активную и полезную работу. В свою очередь желаю, чтобы завод в Татарстане и сама республика развивались еще активнее, а наша страна процветала», – сказал Виктор Юрьевич и поблагодарил за высокую награду.

ОАО «Зеленодольский завод имени A.M.Горького» – один крупнейших и стратегически важных судостроительных предприятий России. В 2015 году оно отметило свое 120-летие. Заводом построено более 1500 морских и речных кораблей и судов различных классов и назначений. Расположение в центре России, на Волге, позволяет заводу производить поставку кораблей и судов в любые регионы бассейнов Черного, Каспийского, Балтийского, Северного морей по внутренним водным путям.

http://www.tatar-inform.ru

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX