815180421

Доступ на игру, которая станет тестовым для Казани матчем перед Кубком конфедераций, будет свободным при наличии паспорта болельщика.

Около 20 тысяч человек подали заявки на посещение матча чемпионата РФПЛ между «Рубином» и ЦСКА, который станет тестовым для столицы Татарстана перед Кубком конфедераций. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на министра по делам молодежи и спорту РТ Владимира Леонова.

По словам министра, футбольный ЦСКА также заинтересован в том, чтобы его болельщики получили Fan-ID. «Пока мы получили около 20 тысяч заявок на эту игру, включая болельщиков ЦСКА – их ожидается около 2,5 тысячи человек. Из Москвы приедут организованные группы, мы в диалоге с клубом. Проблем с этим быть не должно», – отметил Леонов.

Также Леонов заявил, что для полноценного теста нужна максимальная загрузка «Казань-Арены». «Это позволит протестировать все системы стадиона. Надеемся на аншлаг и приглашаем болельщиков на интересный матч с одним из лидеров чемпионата России», – добавил министр.

Матч 29-го тура чемпионата РФПЛ между «Рубином» и ЦСКА состоится 17 мая в Казани. Все желающие смогут попасть на него бесплатно при наличии паспорта болельщика Кубка конфедераций.

http://www.tatar-inform.ru

фото http://pobedpix.com

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX