image87067096

Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» и Союзом журналистов Республики Татарстан объявляется прием заявок на участие в VIII-ом Всероссийском открытом журналистском конкурсе «Многоликая Россия-2015».

Прием анкет-заявок и материалов от участников конкурса осуществляется до 1 октября 2015 года по адресу: Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», 420066, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Декабристов, д.2, 6 этаж, 7 кабинет, отдел СМИ. E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..Тел.: 8 (843) 570-31-12. Информация размещена на сайте tatmedia.tatarstan.ru в разделе «Конкурсы».

Всероссийский открытый журналистский конкурс «Многоликая Россия» учрежден в 2006 году, с целью содействия популяризации национальных традиций и обычаев; формирования интереса к культуре и искусству различных народов, проживающих на территории Российской Федерации и за ее пределами; сохранения уникальных ценностей традиционной культуры народов; воспитания уважительного отношения к культуре народов, их традициям и обычаям. Конкурс призван способствовать выявлению наиболее интересных, значимых, талантливых работ, вносящих вклад в развитие и сохранение культурного наследия. 

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX