DSC 1892

 14 июля новое пространство «Куб» Горкинско-Ометьевского леса приглашает на мероприятие на открытом воздухе. «Куб» - это первый мультибокс-центр в Татарстане, состоящий из контейнеров high cube для морских перевозок. В программе: виниловая ярмарка от магазинов и коллекционеров, шоурум одежды локальных дизайнеров и брендов, фудкорт, коктейльный бар и своп.

В основе своп-вечеринки принцип бартера: каждый желающий может принести вещи, которые не носит, а в «Кубе», иллюстрирующем концепцию вторичного использования и сознательного отношения к окружающий среде, обменять их на что-то новое. Вещи должны быть чистыми, без повреждений и не мятыми. За один предмет гардероба (в зависимости от состояния) можно получить от одного до трех жетонов, а уже на них выменять приглянувшуюся вещь.

Весь вечер будут звучать диджей-сеты, некоторые даже на виниле. Специальным гостем станет диджей из Тулы Роман Горячев (Rayme). Его звучание сегодня – это симбиоз из ритмов техно, хауса и электро, сопровождающихся густыми эмбиент-текстурами и минорными мелодическими зарисовками.

Организатором мероприятия стало сообщество «Изолента», главная цель которого репрезентация актуальной электронной музыки как вида искусства, и Дирекция парков и скверов Казани.

Начало в 18.00. Вход на мероприятие свободный.

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX