DbeLqmLUQAAreF4

Стартовал конкурсный отбор для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья на участие в «Инклюзивном городке» молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга–2018», сообщают организаторы.

«iВолга–2018» в этом году пройдет в Самаре, в «Фестивальном парке», с 26 июля по 4 августа 2018 года. «Инклюзивный городок» организует участие молодежи с инвалидностью в тренинговых программах, конкурсе грантов (150 — 300 тыс. рублей) и культурно-досуговых мероприятиях форума.

К участию в площадке «Инклюзивный городок» приглашаются молодые люди любой группы инвалидности (с нарушениями зрения, слуха и опорно-двигательного аппарата) в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие в регионах Приволжского федерального округа. Наличие проекта, соответствующего тематике профильной смены форума, является обязательным условием участия в мероприятии.

Для участия в форуме кандидатам необходимо заполнить анкету участника инклюзивного городка https://goo.gl/vY27NK, а также направить справку об инвалидности, индивидуальную программу реабилитации, а также материалы проекта организаторам по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Участнику форума также необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ivolgaforum.ru и заполнить в личном кабинете проектную заявку.

Транспорт, питание и посещение мероприятий форума для прошедших конкурсный отбор участников бесплатны.

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX