BRam5Zl53E4

На основании подписанной Дорожной карты по реализации трехстороннего Соглашения о сотрудничестве между Постоянным Представительством Республики Татарстан в Свердловской области, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж» и ГАПОУ «Колледж малого бизнеса и предпринимательства», 10-11 мая 2018 года состоялся визит делегации, состоящей из студентов и преподавателей г.Екатеринбурга и г.Каменск-Уральского в г.Казань.

Право поехать в г.Казань получили победители Областного фестиваля «День татарской кухни», который проходил 15 марта 2018 года в г.Екатеринбурге.

Делегацию Свердловской области в Казани принял Колледж малого бизнеса и предпринимательства. Для гостей подготовили интересные мастер-классы по приготовлению блюд татарской кухни. Состоялся обмен опытом по участию студентов в Чемпионатах Ворлдскиллс, а также об участии в пилотном проекте проведения Демонстрационного экзамена в рамках Государственной итоговой аттестации.

Студенты представили концертную программу (визитную карточку колледжа) «Наш дружный колледж». Яркими и красочными были выступления танцевального ансамбля «Стимул», театра моды «Азалия», вокального ансамбля «Настроение» и другие номера.

Мы с большим удовольствием познакомились с главными достопримечательностями города: посетили Казанский Кремль, мечеть Кул-Шариф, музей исламской культуры и музей социалистического быта; погуляли по набережной и улице Баумана, Старой татарской слободе.

Поездка была интересной и познавательной, надеемся, что такое сотрудничество будет продолжено.

Выражаем благодарность организаторам поездки, Постоянному Представительству Республики Татарстан в Свердловской области и принимающей стороне - коллегам «Колледжа малого бизнеса и предпринимательства» г.Казань.

95S4GRn7wNo

 E0m8wE1pxU

jqGJtevNXoc

xnOxozEUUNs

Надежда Колычева

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX