мил

5 июня в шоу-руме Высшей школы журналистики и медиакоммуникаций Казанского федерального университета пройдет кастинг федерального телеканала НТВ на участие в научно-популярном шоу «Идея на миллион» (битва стартапов). 

Старт кастингов на участие во втором сезоне проекта о технологичных и инновационных стартапах России «Идея на миллион» объявляет телекомпания НТВ совместно с государственной корпорацией «Внешэкономбанк». Авторы лучших инновационных проектов получат финансовую поддержку для развития бизнеса. Так, три победителя первого сезона шоу поделили между собой призовой фонд в 60 миллионов рублей.

Первый кастинг состоится сегодня в Сочи. Предварительные отборы также пройдут в 10 городах России от Владивостока до Калининграда.

5 июня команда НТВ с представителями ВЭБа приедет в Казань для отбора проектов, представленных в Татарстане. Из Казани попытать свои силы в интеллектуальном шоу уже решили порядка 20 человек. Как заявляют организаторы, гости кастинга, который состоится в ВШЖиМК, смогут убедиться в объективности экспертов, а также увидеть самые высокотехнологичные стартапы региона.

В ходе испытания претенденты смогут побороться за денежный приз, а также поддержку инвесторов. Кроме того, у участников появится шанс рассказать о своем изобретении на всю страну.

Напомним, регистрация заявок стартовала 1 февраля. Заявочная кампания продолжается на сайте проекта ideamillion.ru.

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX