1374757452 763

В целях реализации задачи подготовки специалистов на двуязычной основе для образовательных учреждений регионов Российской Федерации, Исполком Всемирного конгресса татар совместно с Министерством образования и науки Республики Татарстан формирует списки абитуриентов для целевого приема в вузы Республики Татарстан.

Прием в вузы будет основываться по выбранным и сданным предметам ЕГЭ. Сроки выбора предметов ЕГЭ ограничены 1.02.2015. Прием абитуриентов будет проводиться на общих основаниях, по предложенным специальностям.

Для формирования квоты на прием абитуриентов из регионов Российской Федерации в вузы, находящиеся на территории Республики Татарстан, направляются заявки через сайт Всемирного конгресса татар (http://tatar-congress.org/ru/anketa-na-obuchenie/) с примечанием «Абитуриент-2015», не позднее 20 апреля 2015 года. Заявка должна быть подписана руководителем татарской национально-культурной организации.

При направлении заявки необходимо учитывать дальнейшее трудоустройство по выбранной специальности, что должно быть по-возможности подтверждено соответствующим письмом от предполагаемого работодателя.

По всем вопросам обращаться к Муллагалиеву Радику Гаделовичу или Бегильдиновой Альбине Галимулловне по телефону 8 (843) 2646347; 2365916.

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX