minnihanov19

С наступающим 2015 годом поздравил татарстанцев Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
«Дорогие татарстанцы! Подходит к завершению 2014 год. По доброй традиции мы подводим его итоги и делимся планами на будущее. Новый год – это всегда праздник светлых надежд, - говорится в тексте поздравления. - Сложности и противоречия, с которыми столкнулась наша страна в уходящем году, еще больше объединили нас. Мы стали увереннее в себе и крепче духом. 
В этих условиях мы выполнили все принятые на себя обязательства, реализовали намеченные программы, продолжили работу над перспективными проектами. Нашим большим успехом стало включение древнего город Болгар в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Уверен, что международное признание получат и памятники острова-града Свияжск.
Безусловно, каждого из нас беспокоят глобальные политические конфликты, радикальные и неофашистские проявления. Этим вызовам республика противопоставляет истинные ценности - межнациональный и межконфессиональный мир и согласие, уважение к истории и чувство гордости за свою Родину. 
По-прежнему, нашим главным богатством остаются высокая духовность и нравственность, крепкие дружные семьи и наши дети, которых в республике становится все больше. 
В новом году нам предстоят большие и важные дела. 
Это, прежде всего, 70-летний юбилей Великой Победы. Наша главная обязанность – донести правду о грозных годах войны до будущих поколений.
Мы с нетерпением ждем Чемпионата мира по водным видам спорта. Убежден, его старты продолжат успешную эстафету Универсиады. 
Мы сделаем все, чтобы обеспечить стабильность и высокий уровень жизни. Залог тому - созидательный труд и наша сплоченность. 
Дорогие друзья!
От всей души хочу пожелать вам, чтобы в новом году вас окружали мир, спокойствие и добро, а ваши дома были наполнены счастьем и веселым детским смехом! Крепкого вам здоровья и благополучия! 
С новым 2015-м годом!
Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов».
Пресс-служба Президента РТ

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX