92a75a adbe00e93d524bf0877b564645122354

Так называется открытый турнир по подтягиванию на перекладине среди юношей – учащихся 11 классов и призывников, который организует в Новоуральске Вальмир Галимов.

Участвовать могут юноши не только из Новоуральска, но и из Верхнего Тагила, Кировграда, Невьянска. Основные требования – отказ от курения с момента подачи заявки на турнир, регулярные занятия физкультурой и спортом или иной общественно-полезной деятельностью, стремление к повышению успеваемости в школе – за все будут начисляться баллы.

Турнир проводится по правилам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Потенциальные участники заявляют о готовности принять участие путем присоединения к соответствующей группе на страничке Вальмира Варисовича в социальной сети «Фейсбук» и в «Вконтакте», а также иными способами. Полное положение о турнире размещено ниже, а также на вышеуказанных страничках Вальмира в Интернете.

Призы материальные: за 1 место - 50 тысяч рублей, за второе - 30 тысяч, за третье – 15 тысяч, плюс поощрительные: по 1000 рублей – с 4 по 8 место.

Положение

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX