Og06dP4dkY

1 июля в казанском па рке Победы пройдет бесплатная тренировка вместе с чемпионом мира по бодибилдингу 2006 года, председателем Федерации бодибилдинга Казани Александром Хайкиным. Александр проведет силовую разминку для всех участников, а также организует занятия в воркаут-зоне парка.

С 11.00 на нескольких площадках профессиональные тренеры проведут занятия по латине, кроссфиту, йоге и детскому ушу. Кроме того, всех гостей спортивных мероприятий ожидает развлекательная программа - лотереи и розыгрыши с призами от организаторов, аквагрим для детей, а также музыкальные выступления творческих коллективов города и различные интерактивы.

Всех желающих зарядиться бодростью и хорошим настроением приглашают в это воскресенье в парк Победы. Место встречи - зеленая лужайка напротив рубки подводной лодки. Организаторы рекомендуют захватить с собой головные уборы и питьевую воду. Участие в физических активностях бесплатное, но требуется регистрация по ссылке, сообщает команда проекта «Зеленый фитнес». Дополнительную информацию по мероприятию можно узнать по телефону +7 (950) 148-86-66.

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX