017

Казанская команда по хоккею на траве «Динамо-Гипронииавиапром» начала чемпионат России с победы, сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РТ.

Первые два матча Суперлиги 11 мая казанские девушки провели на выезде, в Москве, где их соперницами стали хоккеистки «Динамо-ЦОП-Москомспорт».

Оба поединка оказались напряженными. Победителя первого матча определить смогли лишь буллиты. Основное время закончилось со счетом 1:1, на свой счет голы записали Маргарита Дрепенкина и Светлана Саламатина.

По итогам серии шестиметровых удачливей оказались воспитанницы Валентины Апельганец – 4:3 в пользу спортсменок из Татарстана. В казанской команде отличились Евгения Сорокина, Люсия Навамюэль, Елена Кириллова и Мария Паула Дисанти.

Во второй игре 12 мая верх взяли хозяйки поля – 2:0. К сожалению, на меткие удары Богданы Садовой и Алены Дягилевой казанки ответить не смогли.

Следующие встречи «Динамо-ГАП» проведет уже в Казани, на поле Центра хоккея на траве. 18 и 19 мая нашей команде будет противостоять азовская «Тана».

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX