AkBarsAvangard

13.03.2017 в 19:00 по МСК состоится матч между Ак Барсом и Авангардом. Третья встреча плей-офф, которая может стать ключевой. До этого подопечные Билялетдинова отменно провели выездную серию и обыграли омичей по делу в обеих встречах.

Ак Барс.

В первой игре «барсы» забили в большинстве и до самого конца сдерживали поползновения Авангарда на свои ворота. Правда не удержали и все таки пропустили на 60-й минуте.

Это не помешало команде из Казани перестроится и снова поразить ворота соперника, на этот раз в овертайме (2:1, ОТ).

Второй матч хозяева провели уже намного более активно, что выразилось в большее количество итоговых бросков (14-24). Тем не менее, разжав пружину своей атаки в большинстве, казанцы снова забили, на этот раз за 2,5 минуты до сирены (2:0).

Авангард.

Обидно было проигрывать подопечным Фёдора Канарейкина. Особенно во втором матче, где за первые два периода счет по броскам был (20-6) в их пользу.

Но что поделаешь, если «ястребы» просто катастрофично играют в большинстве. Это в серии с Адмиралом (4-2) можно было говорить о неком подобии качественной работы спецбригад. Все таки 4 раза за 6 игр омичи забили в большинстве.

За весь второй поединок Ак Барс удалялся достаточно. Но 12 минут в меньшинстве не стали поводом для пропущенного им гола. Ну а когда Авангард выдохся — наступила расплата последних минут.

Котировки БК:

Победа Ак Барса 2,45
Ничья 3,64
Победа Авангарда 2,87

Прогноз на матч Ак Барс — Авангард:

Команды приучили уже всех к «низовому» хоккею. Стоит отметить как в плей-офф действует Ак Барс. Подопечные Билялетдинова 6 из 7 своих матчей в ходе текущего розыгрыша закончили на заход ставки «тотал меньше 3,5». Единственным исключением стал единственный же проигранный матч, с Уфой (3:4). Сомневаемся, что казанцы отойдут от модели, приносящей успех. Но вот игра Авангарад, порой, напоминает безысходность. Мощи и напора Салавата Юлаева в действиях игроков Канарейкина не видать, все больше академичность. Так что не сомневаемся в третьей победе Ак Барса, которая вплотную приблизит команду Билялетдинова к выходу в финал конференции.

https://sport-place.ru

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX