AaDhL0C6Eqqz69MaLaPR watermark

Основная тема восьмого по счету «Иннопрома» — «Умное производство. Глобальный подход». В выставке участвуют 640 индустриальных компаний из 17 стран. Свои делегации на нее направили 95 государств.

Татарстанская делегация во главе с Миннихановым обошла основные стенды выставки. Президент РТ ознакомился с последними технологиями и продукцией в области металлообработки, управления производством, инновационными решениями в сфере автомобилестроения и робототехники, новыми информационными и коммуникационными системами в промышленности, зарубежным и отечественным опытом внедрения и использования энергосберегающих технологий.

Свою экспозицию привез и Татарстан — на специальном стенде представлена информация об экономике республики, структуре и объемах промышленного производства, ключевых отраслях производственной сферы, ведущих компаниях РТ. Презентация ведется по отдельным тематическим разделам: «Нефтепереработка», «Химическая промышленность», «Автомобилестроение», «Авиастроение», «Судостроение», «Энергетический комплекс», «Товары для потребительского рынка».

4MFQqzpnhPCojFzvvcXR watermark

42QAksKP3wdeMLXSgH67 watermark

4opG36LQqhUaWDMvFFmE watermark

G8y4uWUCArpkypky1TpG watermark

uSvjkdkH33uT8iokINgM watermark

 

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX