prezidenta tatarstana 1

В республике Татарстан не нарушая законов все избирательные пункты были открыты к 8 утра и завершили прием голосующих к 20:00.

На пост президента республики Татарстан баллотировались 4 претендента: временно исполняющий обязанности президента республики Рустам Минниханов от Единой России, Хафиз Миргалимов от КПРФ, Справедливая России предоставила кандидатуру Бильгильдеевой Рушании, от ЛДПР был выдвинут Юсупов Руслан.

Читать полностью:http://newsrbk.ru/news/2206953-itogi-vyiborov-prezidenta-respubliki-tatarstan-2015.html

Для проголосовавших ВРИО президента республики придумал поощрение. На стадионе Kazan-Arena выступали многие знаменитые группы и исполнители, среди которых были Лев Лещенко и Ёлка. Но проход туда был только по специальным билетам, которые выдавали в избирательных участках с надписья "Я проголосовал".

Так же в завершении вечера и торжественного закрытия избирательных участков, в городе был пущен салют. А жителей доставлял по домам общественный транспорт, который ходил до поздней ночи по распоряжении администрации. причем обладатели специальных браслетиков могли ездить на нем совершенно бесплатно.

Итоги выборов президента республики Татарстан, по данным на 06:30 по местному времени:

Минниханов Р.Н.- 95,37 %

Миргалимов Х.Г.- 2,34 %

Бильгильдеева Р.Г.- 1,22 %

Юсупов Р.Р.- 0,68 %

Читать полностью:http://newsrbk.ru/news/2206953-itogi-vyiborov-prezidenta-respubliki-tatarstan-2015.html

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX