vqbCbJBue6U

Сегодня в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось подписание Соглашений о намерениях с компаниями – партнерами XVI чемпионата мира по водным видам спорта и XVI чемпионата мира по водным видам спорта в категории «Мастерс» в Казани.


В церемонии подписания принял участие временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Так, сегодня новыми партнерами XVI чемпионата мира по водным видам спорта и XVI чемпионата мира по водным видам спорта в категории «Мастерс» стали в категориях «Предметы личной гигиены» (ГК «Нэфис»), «Чай» (ООО «Орими Трейд»), «Дезинфицирующие средства» (ООО ТД «Дельрус Дез»), «Культурное мероприятия чемпионата» (ООО «Центр «Колизей»).
Напомним, что партнерская программа XVI чемпионата мира по водным видам спорта и XVI чемпионата мира по водным видам спорта в категории «Мастерс» в Казани является неотъемлемой частью международного проекта. Участие партнеров в подготовке и проведении чемпионата имеет исключительное значение для надлежащего выполнения обязательств, которые взяли на себя Правительство Российской Федерации, Республика Татарстан и мэрия Казани во время заявочной кампании на проведение чемпионата.
ГК «Нэфис» - один из крупнейших в России производителей товаров массового повседневного спроса: масложировой продукции и бытовой химии. 
ООО Торговый Дом «Дельрус-Дез» активно работает на рынке дезинфицирующих средств Республики Татарстан и России более 10 лет. Девиз компании - «Прогресс во имя жизни». 
Группа компаний «Орими Трэйд» – крупнейший российский производитель чая и натурального кофе, многолетний лидер российского рынка натуральных горячих напитков по объемам выпуска продукции, технологиям, дистрибуции.
«Центр событий Колизей» - ивент-агентство полного цикла, которое в течение 16 лет занимается организацией и проведением крупномасштабных мероприятий в различных сферах – спортивные мероприятия, ивент-маркетинг, деловые и официальные мероприятия, MICE, фестивали, светские мероприятия и корпоративное направление.
Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX