Nashe vremya 1 0 tekst

Казанцы могут принять участие в VI ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман». Зональный этап пройдет в столице Татарстана с 26 по 27 октября.

В концертном зале Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма выступят конкурсанты из Апастовского, Балтасинского, Дрожжановского, Лаишевского и других районов республики – всего 18 муниципальных образований. Зональный этап в Казани станет четвертым по счету, а до этого, начиная с 5 октября, отборочные выступления организуются в Набережных Челнах, Нижнекамске и Заинске.

Финал фестиваля пройдет в Казани с 13 по 14 ноября. В нем примут участие победители зональных этапов, получившие специальное приглашение председателя жюри и генерального продюсера. Конкурс завершится гала-концертом 16 ноября в концертно-развлекательном комплексе «Пирамида».

«Наше время – Безнең заман» проводится с 2013 года при поддержке Президента РТ Рустама Минниханова. Татарстанцы – сотрудники производственных предприятий, организаций сферы сервиса и услуг в возрасте 18-35 лет – могут представить номера в номинациях «Музыка», «Хореография», «Минута славы» и «Визитка-презентация». Заявки на участие принимаются с 5 июня по 25 сентября на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на почтовый - 420111, Казань, ул.К.Маркса, 23/6. С ее образцом и регламентом проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля.

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX