piano 1039450 960 720

29 июня Татарская государственная филармония им.Г.Тукая приглашает казанцев и гостей города на праздник живой музыки и импровизации «Звезды российского джаза», проходящий в рамках фестиваля «Цветущий Татарстан».

В этот день зрителей ожидает насыщенная концертная программа – джазовые стандарты, авторские композиции, популярные джазовые песни, а также музыкальное шоу с хореографическими постановками, необычными звуковыми решениями и интерактивными номерами.

На сцене филармонии выступят звезды российской джазовой сцены – певица, музыкант, участница третьего сезона шоу «Голос», преподаватель в школе творческого развития А.Пугачевой Мариам Мерабова, работающий в разных стилях и сочетающий элементы джаза и современной импровизационной музыки композитор и пианист Андрей Кондаков, трубач и один из немногих джазменов, добившихся признания на родине джаза США, Александр Сипягин, а также один из неординарных джазовых барабанщиков России Саша Машин и другие исполнители. Кроме того, в праздничном концерте примут участие вокальная группа «Акапелла Экспресс» и филармонический джаз-оркестр Республики Татарстан.

Всех, кто ценит и любит живую музыку, ждут на концерте 29 июня в 18.00 по адресу ул.Павлюхина, 73, сообщает пресс-служба Татарской филармонии.

 

Добавить комментарий




ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX